Дата :: 22 ноября
Время :: 19.00
Город :: Полтава
Место :: ДК ПТМЗ

STIGMATA
(Санкт-Петербург)
http://vkontakte.ru/stigmataband
wwwstigmata.ru

22ого ноября в Полтаве в ДК ПТМЗ с новой программой выступит один из самых ярких и успешных молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене – STIGMATA!

Группа STIGMATA, фан-клуб которой насчитывает более 250 000 фэнов, в течение последних 5 лет ежегодно посещает с концертами множество городов России, Украины, Белоруссии и Прибалтики, а также выступает на крупнейших фестивалях с лучшими российскими рок-коллективами и представителями мировой тяжелой сцены: STIGMATA играли на одной сцене с такими звездами как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo и Bullet for My Valentine. В 2011 году группа STIGMATA выпустила собственный сериал «SUPERKOZA», рассказывающий о жизни коллектива и развитии тяжелой музыки в стране, 1-ая серия которого набрала уже почти 60 000 просмотров только в сети YouTube (!).

Репутация «одной из лучших тяжелых концертных группы страны» закрепилась за STIGMATA еще в 2007-ом, когда с туром коллектив путешествовал почти 2 месяца и посетил более 40 городов. Соединение убойного рева электрических гитар и мелодики, ураганной энергетики коллектива и красоты необычайно сильного голоса вокалиста Нельсона едва ли могут оставить кого-то равнодушным. Каждое выступление STIGMATA – пот, кровь и рваные струны, каждый концерт для них – как последний: перед силой духа и мощью музыки этой группы сдавались и сдаются города и, кажется, скоро не останется точки на карте, где не знали бы «Крылья», «Сентябрь» или «Лёд». Ну а тех, кто знает все треки коллектива наизусть, ждет грандиозный сюрприз – впервые живьем будут исполнены абсолютно новые песни!

Невероятная энергетика, бешеный угар, слэм - STIGMATA выжимают зал до последней капли, не щадя себя, и 22 ноября в ДК ПТМЗ у вас будет возможность это проверить: не пропустите одно из лучших концертных шоу этого года!

ВНИМАНИЕ: !!Билеты в продаже с 13 октября!!
О местах продаж сообщим дополнительно.