http://savepic.su/1817140m.jpg

Группа "ОддисС" - известная московская рок-группа, которая была основана в 1999 году, идейным вдохновителем, автором песен, вокалистом которой стал Павел Шуваев (актер, с 2002 года снимается в кино, сериалах и телевизионных передачах, работал с А. Кончаловским , А.Рогожкиным, Т. Бекмамбетовым, широкая популярность пришла в 2007 году,с появлением на экранах Первого канала майора Майского в детективном проекте "След").
Диск "Молодые боги" был выпущен в 2008 году на CD-Maximum и привлек внимание не только отечественной, но и западной аудитории. Один изведущих лейблов в России по тяжелой музыке компания "CD-MAXIMUM" определили музыкальный стиль "ОддисС" как "эпический русский металл".
Материал группы представляет собой смесь melodic metal, soft metal и gothic rock с различными влияниями, начиная с творчества Metallica до легенд нашего рока, Кино и Алиса. Отзывы на альбом появились на ряде музыкальных сайтов как в России, так и зарубежом.  Для удобства англоязычных слушателей все песни альбома были переведены на английский язык. На данный момент диск "Молодые боги" можно приобрести в 34-х странах мира в компании "CD-MAXIMUM".

Песни группы ротируются на радио в России, Украине, Америке. Сейчас "ОддисС" записывает новый альбом с рабочим названием "Звезда".

Cостав группы "ОддисС":
Павел Шуваев - вокал, стихи, музыка
Михаил "Zulin" Коровин - гитара
Кирилл Безродных - соло гитара
Евгений "Irish" Хасанышин - бас
Всеволод Климов - ударные
Денис Пущин - клавишные

wwwoddiss.ru

http://www.pavel-shuvaev.ru/