https://pp.vk.me/c624022/v624022701/41be/6WOLyWl5jvQ.jpg
27 октября в клубе «ТеатрЪ» состоится первый и единственный концерт White Skull - легендарной итальянской хэви-металлической группы.

Билеты поступили в продажу! Стоимость - от 1600 рублей в кассах!

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

Касса клуба «ТеатрЪ» работает ежедневно с 12:00 до 21:00 по адресу: Старая Басманная, 20, стр.1 (м. Курская).

Группа была создана в 1991 году гитаристом Тони Фонто, но ее историю принято отсчитывать с 1995 года, когда вышел дебютный альбом «I Won’t Burn Alone», вызвавший бурю восторженных отзывов в специализированной прессе. Резкий женский вокал, перегруженные гитары, зубодробительный ритм и в то же время удивительный мелодизм — вот «фирменные» отличительные особенности White Skull, благодаря которым группа остается востребованной на протяжении уже почти четверти века.

В России White Skull — гость долгожданный и любимый: их диски выходили по лицензии в «нулевых», их знают и ждут очень многие любители хэви, пауэр и спид-метала. И если почти все герои метал-сцены у нас регулярно выступали, то для White Skull это будет первый концерт. Ждут его и сами музыканты. «Эта поездка станет первой для всех нас. Мы гордимся возможностью показать себя в России и встретить вашу публику», — пишет группа. «У нас будет особенный плейлист, составленный из нового и старого материала, новой будет и мощь, которой мы поделимся с Москвой. Уверены, это станет колоссальным приключением для всех! «Черепа» давно ждали своего часа, хотели увидеть жизнь металла в России. И ожидания только усиливались после просмотренных выступлений у вас таких европейских металлических коллективов, как U.D.O, Rage, Accept и Grave Digger. Понедельник — день тяжелой музыки!»

Итак, понедельник — не тяжелый день, а день тяжелой музыки! Встречайте White Skull — впервые в России — 27 октября в клубе «ТеатрЪ»!

Отредактировано Koncert (2014-10-13 09:08:38)