Форум информационного метал-портала о русском HEAVY METAL - "BLACK CROW" (www.black-crow.3dn.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррозия Металла [Trash Metal] (г. Москва)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коррозия Металла — российская рок-группа, исполняющая трэш-метал. Группа скандально известна вызывающими текстами и эпатажными сценическими выступлениями. Лидер группы — бас-гитарист Сергей Троицкий, известный под псевдонимом «Паук». Все участники группы традиционно выступают под псевдонимами.

Полная дискография группы здесь :

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=76962
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=76995

Официальный сайт группы : http://www.korroziametalla.ru/

0

2

Сообщение от ПАУКа о концерте в Одессе 23 июля

В последние две недели на мыло, пейджер и в различные соц сети КТР приходит масса запросов от фанатов и сторонников КМ по поводу участия Коррозии в Одесском метал-фестивале 23 июля. Среди отписавшихся много Одесситов, так и людей с Украины и России, которые планируют свой отдых увязать с угаром на металфестивале. Ситуацию комментирует Паук.

Говорит Паук:

«.. - Привед Украина и Россия! Привед Одесские васюки! Как бодрость духа? Отлично! Отлично!
Итак группа Коррозия Металла планировала посетить угарный город Одесу, где живёт масса металлического народа, клевых девок и оголтелого ВП и футбол моба. Мы планировали провести не только сам концерт, но и ток шоу «Рублёвская резня» прямо на пляже через мигефон, с модным КРЫМ ВИНОМ и угарными секс звёздами, чтобы каждый человек в непринужденной и радостной обстановке мог дико угареть, задать вопрос и пообщатца. Также мы хотели замутить новый проэкт «Странствия с ПАУКОМ» - это кода собираетца толпа в 100рыл с бухлом и с мегафоном и начинает ломитца к Дюку, по Дерибасовской и Арновудской. По дороге прогоняютца телеги, поютца песни и снимаютца видео…
Но как всем известно, в Одесе кроме нормальных людей есть и хуёвые – всякие там мошенники от шоу бизнеса, которые действуют по технологиям 90х годоф – мелкого кидняка и ебли мозгов.
С организаторами Одесского фестиваля наш директор А.Магаданский пытался общатца два месяца, по тел, скайп и мылу, но до сих пор мы не получили билеты и положенной доли средств, и соответственно не имеем возможности куда либо выдвигатца. И как теперь всё будет, хер поёмёшь! Щас идёт лето, финальный концерт первой части тура «2011» состоялся 2 июля в Заречном. Ансамбль распущен на отдых. У всех есть тёлки и друзья, у них там разные отпуска и свои планы, никто не будет сидеть на чемоданах и ждать погоды от Одесского моря. Щас все разъезжаются, гитарист Берсерк ломитца в Индию где будет котаца на слоне…
Поэтому всем Одесским сторонникам КТР если они хотят дико угореть, надо наседать на местных Пальцев и Сергея Суботина, чтоб они снаряжали корабль в Индию….
В заключение хочу сказать ещё простейший пирог. Если на сайте wwwkorroziametalla.ru или ктр-страницах в сетях есть анонс, значит концерт будет, если такого анонса нет – мероприятие не планируетца. Такая система у всех.
СВН!...»

0