Форум информационного метал-портала о русском HEAVY METAL - "BLACK CROW" (www.black-crow.3dn.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум информационного метал-портала о русском HEAVY METAL - "BLACK CROW" (www.black-crow.3dn.ru) » Концерты в Москве » 27.11.2010 - АРИЯ - Юбилейный концерт XXV лет, СК "Олимпийский"


27.11.2010 - АРИЯ - Юбилейный концерт XXV лет, СК "Олимпийский"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Ария» давно вписала себя в историю российской музыки, став по сути основоположниками отечественного heavy metal. За 25 лет существования группе довелось пережить и взлеты, и падения, но ее участники никогда не останавливалась в своем движении. Вот и сейчас «Ария» полна творческих сил и идей.
Ни для кого не секрет, что группа стала своеобразной кузницей кадров для российского «тяжелого» фронта. Из ее лона вышли такие уникальные коллективы как «Мастер», «Маврик», Кипелов, «Артерия». Еще не разу за двадцать пять лет эти группы не собирались вместе на одной сцене.
В честь своего юбилея Ария приготовила поклонникам сюрприз: впервые пройдет большой Ария-фест, на котором выступят все группы, вышедшие из легендарного коллектива. Все без исключения участники «Арии» всегда старались сочетать в своем творчестве крепкий профессионализм и новомодные музыкальные тенденции. Поэтому в этот день можно будет, например, услышать, как добротный мелодичный хард-н-хэви от группы «Маврин», так и плотный индустриальный метал «Артерии».

0

2

Билеты  на концерт в СК Олимпийский 27.11.10 БЕЗ НАЦЕНКИ всех категорий можно приобрести:
1. В офисе организатора концерта, расположенного в CDK МАИ  с 10:00 до 20:00 часов. Адрес: Дубосековская улица, д.8, Кофейня на 1 этаже в здании ДК МАИ;
2. Стол ЗАКАЗА , по рабочим дням с 10:00 до 20:00 часов, телефон +7 495 223-3226.
  Официальные билетные распространители на этот концерт-фестиваль в Москве:
- Concert.ru, БЕЗ НАЦЕНКИ!
- Tcketland.ru,
- Parter.ru,
- Contromarka.ru,
- Kontromarka.ru,
- Kultorg.ru.

Спешите! В ФАН-ЗОНУ только до 27 октября действует специальная цена!

0


Вы здесь » Форум информационного метал-портала о русском HEAVY METAL - "BLACK CROW" (www.black-crow.3dn.ru) » Концерты в Москве » 27.11.2010 - АРИЯ - Юбилейный концерт XXV лет, СК "Олимпийский"